- 8-800-600-14-02 — бесплатная телефонная линия для жителей России (все регионы, кроме г. Москвы и Московской области)

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА КРАТКО
    Зеленский и Гончарук встретили самолет с погибшими украинцами
    Встречали самолет украинский лидер Владимир Зеленский, премьер Алексей Гончарук и спикер Верховной рады Дмитрий Разумков. Идет церемония прощания.В закрытой части участвуют родственники погибших и высшие должностные лица, передает РИА Новости.

«Кёльн» уверенно обыграл «Вольфсбург» в 18-м туре Бундеслиги
    Сегодня, 18 января, на стадионе «Рейн Энерги» в Кёльне (Германия) в рамках 18-го тура регулярного сезона Бундеслиги 2019/20 был разыгран матч между командами «Кельн» и «Вольфсбург». Противостояние завершилось уверенной победой «козлов».

Опрос выявил рост экстремистских настроений в Словакии
    Отмечается, что НПНС позиционирует как преемницу правившей в республике во времена Второй мировой войны профашистской Словацкой народной партии. Она рассчитывает привлечь внимание населения лозунгами против цыган и мусульман.

42 очка Зака Лавина помогли «Чикаго» победить «Кливленд»
    42 очка Зака Лавина помогли «Чикаго» одержать победу в домашнем матче с «Кливлендом» – 118:116. Атакующий защитник «Буллс» реализовал 19 из 31 броска с игры, сделал 6 подборов, 3 передачи, 5 перехватов, 2 блок-шота и 1 потерю за 39 минут.